Рекламный баннер 990x90px bantop
В первом отряде пришкольного лагеря ГБОУ СОШ с
19:42 23.06.2026 16+
В первом отряде пришкольного лагеря ГБОУ СОШ с. Новодевичье прошло мероприятие "Путешествие на зелёный свет". Ребята повторили основные правила поведения на дороге и нарисовали рисунки на тему безопасности дорожного движения.
#ПДДвшколе
#ЗападноеДДТТ
#Безопасностьлетом
#ПДДвшколе
#ЗападноеДДТТ
#Безопасностьлетом



Оставить сообщение: